커넥터/터미널블럭
DF19G-30S-1F(05)
CONN FPC RCPT 30POS 1MM
3,081원
(VAT 별도)-
제품번호
G000637409
-
브랜드명
Hirose Electric Co Ltd
-
제조사
Hirose Electric Co Ltd
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
30 위치 FPC 커넥터 리셉터클 0.039"(1.00mm) 프리 행잉(인-라인)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,081원
10 ~ 24 : 2,612원
25 ~ 49 : 2,448원
50 ~ 99 : 2,331원
100 ~ 299 : 2,220원
300 ~ 499 : 2,054원
500 ~ 999 : 1,981원
1000 ~ 2499 : 1,887원
2500 ~ : 1,769원
수량
총 주문 금액
3,081원
(VAT 포함) 3,389원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Hirose Electric Co Ltd |
| 평면 연성 유형 | FPC |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 커넥터/접점 유형 | 리셉터클 |
| 접점 개수 | 30 |
| 피치 | 0.039"(1.00mm) |
| 종단 | IDC |
| FFC, FCB 두께 | 0.14mm |
| 기판 위 높이 | - |
| 잠금 특징 | - |
| 케이블 엔드 유형 | 테이퍼 |
| 접점 재료 | 인청동 |
| 접점 마감 | 금 |
| 하우징 재료 | 폴리마이드(PA), 나일론 |
| 액추에이터 재료 | - |
| 특징 | - |
| 전압 정격 | 100V |
| 작동 온도 | -35°C ~ 85°C |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 전류 정격(A) | 0.5A |
| 접점 마감 두께 | 3.94µin(0.10µm) |
| 하우징 색상 | 베이지색 |
| 액추에이터 색상 | - |
| 결합 주기 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















.png)



