커넥터/터미널블럭
6-520315-4
CONN FFC VERT 14POS 2.54MM PCB
2,580원
(VAT 별도)-
제품번호
G000636848
-
브랜드명
TE Connectivity AMP Connectors
-
제조사
TE Connectivity AMP Connectors
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
14 위치 FFC, FPC 커넥터 접점, 수직 - 1면 0.100"(2.54mm) 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,580원
10 ~ 24 : 2,191원
25 ~ 49 : 2,054원
50 ~ 104 : 1,956원
105 ~ 314 : 1,856원
315 ~ 524 : 1,718원
525 ~ 1049 : 1,657원
1050 ~ 2519 : 1,578원
2520 ~ : 1,483원
수량
총 주문 금액
2,580원
(VAT 포함) 2,838원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 평면 연성 유형 | FFC, FPC |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 커넥터/접점 유형 | 접점, 수직 - 1면 |
| 접점 개수 | 14 |
| 피치 | 0.100"(2.54mm) |
| 종단 | 매듭형 핀 |
| FFC, FCB 두께 | 0.13mm ~ 0.38mm |
| 기판 위 높이 | 0.273"(6.93mm) |
| 잠금 특징 | - |
| 케이블 엔드 유형 | 스트레이트형 |
| 접점 재료 | 인청동 |
| 접점 마감 | 주석 |
| 하우징 재료 | 폴리에스테르 열가소성, 유리충진 |
| 액추에이터 재료 | - |
| 특징 | - |
| 전압 정격 | 250V |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 전류 정격(A) | 1A |
| 접점 마감 두께 | - |
| 하우징 색상 | 검은색 |
| 액추에이터 색상 | - |
| 결합 주기 | 25 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













