커넥터/터미널블럭
521087-1
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
721원
(VAT 별도)-
제품번호
G000626124
-
브랜드명
TE Connectivity AMP Connectors
-
제조사
TE Connectivity AMP Connectors
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
0.250"(6.35mm) Quick Connect 암 14AWG ~ 18AWG 크림프 커넥터 완전 절연
수량
총 주문 금액
721원
(VAT 포함) 793원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 단자 유형 | 앵글형 - 90°, 플래그 |
| 암/수 | 암 |
| 탭 폭 | 0.250"(6.35mm) |
| 탭 두께 | 0.032"(0.81mm) |
| 탭 길이 | - |
| 길이 - 전체 | - |
| 종단 | 크림프 |
| 전선 게이지 | 14AWG ~ 18AWG |
| 절연 | 완전 절연 |
| 실장 유형 | 프리 행잉, 직각 |
| 특징 | - |
| 색상 | 검은색 |
| 접점 재료 | 스틸 |
| 접점 마감 | 니켈 |
| 절연체 지름 | 0.110" ~ 0.160"(2.79mm ~ 4.06mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














