
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

커넥터/터미널블럭
42806-2
.250 PB FAST REC IS TPBR
1,032원
(VAT 별도)-
제품번호
G000626019
-
브랜드명
TE Connectivity AMP Connectors
-
제조사
TE Connectivity AMP Connectors
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
0.250"(6.35mm) Quick Connect 암 및 수 14AWG ~ 18AWG 크림프 커넥터 비절연
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,032원
10 ~ 24 : 883원
25 ~ 49 : 827원
50 ~ 99 : 787원
100 ~ 249 : 750원
250 ~ 499 : 703원
500 ~ 999 : 669원
1000 ~ 2999 : 637원
3000 ~ : 590원
수량
총 주문 금액
1,032원
(VAT 포함) 1,135원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 단자 유형 | 스택형 |
| 암/수 | 암 및 수 |
| 탭 폭 | 0.250"(6.35mm) |
| 탭 두께 | - |
| 탭 길이 | - |
| 길이 - 전체 | 0.810"(20.57mm) |
| 종단 | 크림프 |
| 전선 게이지 | 14AWG ~ 18AWG |
| 절연 | 비절연 |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 특징 | - |
| 색상 | - |
| 접점 재료 | 구리 합금 |
| 접점 마감 | 주석 |
| 절연체 지름 | 0.120" ~ 0.170"(3.05mm ~ 4.32mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












