
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

커넥터/터미널블럭
DNF10-250FIMB-Q
CONN QC TAB 10-12AWG 0.250 CRIMP
2,353원
(VAT 별도)-
제품번호
G000625809
-
브랜드명
Panduit Corp
-
제조사
Panduit Corp
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
0.250"(6.35mm) Quick Connect 수 10AWG - 12AWG 크림프 커넥터 완전 절연
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,353원
10 ~ 24 : 2,187원
25 ~ 49 : 2,125원
50 ~ 99 : 2,079원
100 ~ 249 : 2,035원
250 ~ 499 : 1,977원
500 ~ 999 : 1,934원
1000 ~ 2499 : 1,892원
2500 ~ : 1,838원
수량
총 주문 금액
2,353원
(VAT 포함) 2,588원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panduit Corp |
| 단자 유형 | 표준 |
| 암/수 | 수 |
| 탭 폭 | 0.250"(6.35mm) |
| 탭 두께 | 0.032"(0.81mm) |
| 탭 길이 | - |
| 길이 - 전체 | 0.960"(24.38mm) |
| 종단 | 크림프 |
| 전선 게이지 | 10AWG - 12AWG |
| 절연 | 완전 절연 |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 특징 | 톱니형 종단 |
| 색상 | 노란색 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 접점 마감 | 니켈 |
| 절연체 지름 | 0.220"(5.59mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





































