커넥터/터미널블럭
62026-2
CONN QC RCPT/TAB 16-20AWG 0.187
270원
(VAT 별도)-
제품번호
G000625384
-
브랜드명
TE Connectivity AMP Connectors
-
제조사
TE Connectivity AMP Connectors
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
0.187"(4.75mm) Quick Connect 암 및 수 16AWG ~ 20AWG 크림프 커넥터 비절연
- 수량별단가
3500 ~ 6999 : 270원
7000 ~ 10499 : 257원
10500 ~ 17499 : 249원
17500 ~ 24499 : 241원
24500 ~ 34999 : 235원
35000 ~ : 229원
수량
총 주문 금액
270원
(VAT 포함) 297원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 단자 유형 | 스택형 |
| 암/수 | 암 및 수 |
| 탭 폭 | 0.187"(4.75mm) |
| 탭 두께 | 0.020"(0.51mm) |
| 탭 길이 | 0.225"(5.72mm) |
| 길이 - 전체 | 0.635"(16.13mm) |
| 종단 | 크림프 |
| 전선 게이지 | 16AWG ~ 20AWG |
| 절연 | 비절연 |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 특징 | - |
| 색상 | - |
| 접점 재료 | 황동 |
| 접점 마감 | - |
| 절연체 지름 | 0.090" ~ 0.130"(2.29mm ~ 3.30mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













