커넥터/터미널블럭
42460-1
CONN QC TAB 14-18AWG 0.250 CRIMP
169원
(VAT 별도)-
제품번호
G000625341
-
브랜드명
TE Connectivity AMP Connectors
-
제조사
TE Connectivity AMP Connectors
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
0.250"(6.35mm) Quick Connect 수 14AWG ~ 18AWG 크림프 커넥터 비절연
- 수량별단가
9000 ~ 17999 : 169원
18000 ~ 26999 : 161원
27000 ~ 44999 : 157원
45000 ~ 62999 : 151원
63000 ~ 89999 : 148원
90000 ~ : 144원
수량
총 주문 금액
169원
(VAT 포함) 186원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 단자 유형 | 표준 |
| 암/수 | 수 |
| 탭 폭 | 0.250"(6.35mm) |
| 탭 두께 | 0.032"(0.81mm) |
| 탭 길이 | 0.620"(15.75mm) |
| 길이 - 전체 | 1.107"(28.12mm) |
| 종단 | 크림프 |
| 전선 게이지 | 14AWG ~ 18AWG |
| 절연 | 비절연 |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 특징 | - |
| 색상 | - |
| 접점 재료 | 황동 |
| 접점 마감 | - |
| 절연체 지름 | 0.100" ~ 0.170"(2.54mm ~ 4.32mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






























.png)





