
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

커넥터/터미널블럭
5-160447-3
CONN QC RCPT 13-17AWG 0.250
1,415원
(VAT 별도)-
제품번호
G000625166
-
브랜드명
TE Connectivity AMP Connectors
-
제조사
TE Connectivity AMP Connectors
-
M.O.Q
75
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
75
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
0.250"(6.35mm) Quick Connect 암 13AWG ~ 17AWG 크림프 커넥터 비절연
수량
총 주문 금액
106,125원
(VAT 포함) 116,738원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 단자 유형 | 표준 |
| 암/수 | 암 |
| 탭 폭 | 0.250"(6.35mm) |
| 탭 두께 | 0.032"(0.81mm) |
| 탭 길이 | 0.305"(7.75mm) |
| 길이 - 전체 | 0.756"(19.20mm) |
| 종단 | 크림프 |
| 전선 게이지 | 13AWG ~ 17AWG |
| 절연 | 비절연 |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 특징 | - |
| 색상 | - |
| 접점 재료 | 인청동 |
| 접점 마감 | 은 |
| 절연체 지름 | 0.118" ~ 0.161"(3.00mm ~ 4.09mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












