
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panduit Corp |
| 단자 유형 | 표준 |
| 암/수 | 암 |
| 탭 폭 | 0.187"(4.75mm), 0.205"(5.21mm) |
| 탭 두께 | 0.020"(0.51mm) |
| 탭 길이 | - |
| 길이 - 전체 | 0.760"(19.30mm) |
| 종단 | 크림프 |
| 전선 게이지 | 14AWG ~ 16AWG |
| 절연 | 비연결 엔드 절연 |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 특징 | 톱니형 종단 |
| 색상 | 파란색 |
| 접점 재료 | 황동 |
| 접점 마감 | 주석 |
| 절연체 지름 | 0.162"(4.11mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


























