개발보드/프로그래머
PI3301-01-EVAL1
EVAL BOARD FOR PI330101
79,951원
(VAT 별도)-
제품번호
G000294259
-
브랜드명
Vicor Corporation
-
제조사
Vicor Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
PI3301-01 - DC/DC, 스텝다운 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
- 수량별단가
1 ~ 24 : 79,951원
25 ~ : 59,932원
수량
총 주문 금액
79,951원
(VAT 포함) 87,946원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vicor Corporation |
| 주요 용도 | DC/DC, 스텝다운 |
| 출력 및 유형 | 1개 비분리형 출력 |
| 전력 - 출력 | - |
| 전압 - 출력 | 3.3V |
| 전류 - 출력 | 15A |
| 전압 - 입력 | 8V ~ 36V |
| 조정기 토폴로지 | 벅 |
| 주파수 - 스위칭 | 650kHz |
| 구성 | 기판 |
| 사용 IC/부품 | PI3301-01 |
| 참고 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





















